Наша компания много лет успешно предоставляет услуги грузоперевозки. У нас действуют самые доступные и справедливые цены. В нашем распоряжении имеется собственный автопарк, состоящий из современной и мощной спецтехники разной грузоподъемности. Поэтому, независимо от того, требуется перевозка бани манипулятором или другой крупногабаритной конструкции, специалисты компании без труда подберут оптимальный вариант транспорта для решения поставленной задачи.

Особенности перевозки бани

Бани бывают стационарными и перевозными. Последние отличаются мобильностью и небольшими размерами. Кроме того, у них нет фундамента, поэтому они прекрасно размещаются на манипуляторе. Что касается стационарной бани, то ее перевозка может быть выполнена только при условии разборки конструкции на сруб.

Кран-манипулятор сможет доставить груз в любой пункт назначения. При этом он способен перенести баню через забор или какую-либо другую преграду. Чтобы данная работа была проведена безукоризненно и оперативно, доверьте эту задачу специалистам нашей компании.