В процессе перевозки катеров манипулятором используются специальные стропы, крепежные ремни и механизмы. Таким образом, обеспечивается безопасность груза во время его транспортировки. Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на то, что перевозка катеров будет проведена в соответствии с существующими правилами. Чтобы на момент транспортировки плавсредство не подвергать воздействию внешних факторов, его накрывают тентом либо брезентом.

Стоит отметить, что на проведение подобных работ требуется соответствующее разрешение. При этом маршрут движения должен быть предварительно согласован со службами дорожного движения. Крайне нежелательно, чтобы путь лежал через мосты, эстакады или переезды. При возникновении трудностей в выборе маршрута лучше доверить решение этой задачи опытным логистам.

Перевозка катеров – это достаточно трудоемкий процесс. Справиться с данной работой способны только специалисты с огромным опытом и знаниями в этой области. Немаловажным является состояние и возможности спецтехники. Наша компания предлагает свою помощь в перевозке катеров. Для этих целей у нас предусмотрена вся необходимая оснастка и самые мощные манипуляторы в аренду.